В соответствии с Распоряжением главы Администрации Ленинского района города Екатеринбурга №603/46/65 от 13.12.2019 «О проведении конкурса на соискание молодежной премии главы Администрации Ленинского района города Екатеринбурга» комиссия по присуждению молодежной премии рассмотрела 74 ходатайства от общеобразовательных организаций.
В номинации «За успехи в науке» Первая премия присуждается Анастасии Чураковой — студентке 3 курса Института торговли, пищевых технологий и сервиса УрГЭУ.
Поздравляем Анастасию и желаем дальнейших побед!
А также благодарим за участие в номинации «За успехи в учебе»:
— Екатерину Воронину, студентку 4 курса Института финансов и права УрГЭУ;
— Анастасию Кисель, студентку 4 курса Института торговли, пищевых технологий и сервиса УрГЭУ;
— Джамилю Сангову, студентку 3 курса Института менеджмента и информационных технологий УрГЭУ.
В номинации «За успехи в науке»:
— Эрика Аванесяна, аспиранта 1 курса УрГЭУ;
— Полину Акулову, студентку 4 курса Института торговли, пищевых технологий и сервиса УрГЭУ;
— Лейлу Аскерову, студентку 2 курса Института экономики УрГЭУ;
— Алину Жилину, студентку 2 курса Института финансов и права УрГЭУ;
— Ирину Яковлеву, студентку 2 курса Института торговли, пищевых технологий и сервиса УрГЭУ.
В номинации «За успехи в культуре»:
— Викторию Шалину, студентку 1 курса колледжа УрГЭУ.
В номинации «За успехи в спорте»:
— Виктора Зиганшина, студента 3 курса Института менеджмента и информационных технологий УрГЭУ;
— Матвея Недбайло, студента 2 курса Института менеджмента и информационных технологий УрГЭУ;
— Дамира Рысаева, студента 1 курса Института менеджмента и информационных технологий УрГЭУ.
В номинации «За успехи в профессиональной деятельности»:
— Семена Волкова, специалиста Управления по молодежной политике УрГЭУ;
— Ивана Голубых, специалиста Управления по социальной работе УрГЭУ;
— Регину Кондакову, специалиста Управления по социальной работе УрГЭУ.
В номинации «За активную общественную деятельность»:
— Романа Галыгина, студента 2 курса Института финансов и права УрГЭУ;
— Дарью Зайцеву, студентку 2 курса колледжа УрГЭУ;
— Ксению Квашнину, студентку 4 курса Института экономики УрГЭУ;
— Муродуллаева Азизбека Алижона угли, студента 3 курса Института финансов и права УрГЭУ;
— Анастасию Паршутину, студентку 1 курса Института финансов и права УрГЭУ;
— Александра Ручьева, студента 1 курса Института непрерывного образования УрГЭУ;
— Татьяну Чистову, студентку 3 курса Института торговли, пищевых технологий и сервиса УрГЭУ.
Всем участникам конкурса желаем дальнейшей плодотворной работы и успехов!